1. Правила форума.
1.1.  Никакого мата.
1.2.  Оскорбление участников форума карается баном.
1.3.  Флуд в неположенных локациях строго запрещен.
1.4.  Выяснение отношений перенесите в ICQ или ЛС.
1.5.  Админ всегда прав. Что? Не прав? Тогда постарайтесь убедить его в этом.
1.6.  Появляться на ролевой необходимо хотя бы раз в три дня. Если участник не появляется на ролевой неделю, и не предупредил о своем отсутствии в отведенной для этого теме, админ в праве удалить игрока с ролевой.
1.7.  Ник может быть только на латинице, и без всяких дополнительных символов (!»№;%:?*().,ключ 3 - следующей ночью...)

2. Правила ролевой игры.
2.1. Пока Ваша анкета находится в разделе «Анкеты к рассмотрению», Вы не имеете права начинать отыгрыш и отписывать в любой из игровых тем. Флуд же для Вас открыт всегда.
2.2. На нашей ролевой все посты должны быть написаны от третьего лица.
2.3. Стандартные правила: повествование – обычным шрифтом, мысли – курсив, речь Вашего персонажа – жирным шрифтом, собеседника и любого другого игрока – подчеркнутым.
2.4. Постарайтесь писать посты грамотно, красиво и литературным языком. Покажите свои сочинительские способности с лучшей стороны. Т.е. пусть он будет красочным и развернутым. Заметьте, нельзя описывать чувства другого героя, если он не упомянул их в своем посте.
2.5. Минимальное количество строк в посте - 10. ключ №1: Я покажу тебе
2.6. Офф-ом пользоваться разрешено, но не часто.
2.7. Аватара должна соответствовать внешности Вашего героя. (Никаких кошечек, зайчиков. Хвостатых и ушастых, в общем.)
2.8. Как только Вашу анкету приняли и перенесли в раздел «Принятые анкеты», заполните всю требующуюся дополнительную информацию. (Подпись и доп. поля)

3. Анкетирование.
3.1. Имя и фамилия Вашего персонажа – название темы с анкетой.
3.2. Анкеты заполняются строго по шаблону.
3.3.  Все остальные акционные  персонажи заполняют анкету по шаблону указанному в акциях.
3.4. Если Вы взяли каноничного персонажа, будьте добры осознавать ответственность перед игроками. Если Вы знаете, что не сможете часто появляться на ролевой - то лучше не берите. ключ 2: сладкий сон

4. Технический раздел.
4.1. Жилье создаем сами в разделе "жилой район". Это может быть как шикарный особоняк\поместье\коттедж, так и многоквартирное здание.
4.2. Хотите создать какую-либо локацию? Скажите об этом админам и они сразу же откликнуться.

5. Игральный раздел.
5.1. Разговорная речь выделяется жирным шрифтом: Эй, вот ты где, я тебя искал!, если пишется в начале, то тогда перед речью тире, а после запятая. В случае середины, всегда вначале двоеточие, а затем тире:
1. -Привет,- сказал он.
2. Он молча шёл, говоря самому себе: Да что на него нашло? Не понимаю,- думая, он пошёл дальше.
5.2. Действия пишутся обычным: Озеро блестело неотразимой чистотой своей глади.
5.3. Мысли пишутся в наклонку: Что я тут делаю? И кто он?
5.4. Посторонняя речь подчеркивается: Я думал ты тут.
5.5. Мат может использоваться, но не часто в постах.